【対戦表】2022年5月1日/スックワンキントーン・アマチュア大会

第1部 受付開始 8:30~ 試合開始9:00

1 衛藤零レイ ポコナクラブジム VS 松本希明ノア T,sキックボクシング B 45kg

2 鈴木陽稀ハルキ シリラックJAPAN VS 関口柊シュウ 治政館 B 26kg

3 渡辺來ラオ シリラックJAPAN VS 杉澤波音ハノン T,sキックボクシング B 26kg

4 神谷優真ユシン ポコナクラブジム VS 谷田川創太 トーエルジム B 29kg

5 猪浦燈真トウマ ポコナクラブジム VS 石塚寛汰カンタ T,sキックボクシング B 38kg

6 安部縁エニシ エイワスポーツジム VS 須郷銀太ギンタ リーベル松戸 B 29kg

7 渡辺蓮レン シリラックJAPAN VS 草野大翔ハルト ビクトリージム B 48kg

8 山下夢歩ユメト LEGENDジム VS 大浪海聖カイセイ T,sキックボクシング B 41kg

9 水戸部響ヒビキ 荒川ジム VS 浅野優雅ユウガ JSKキックボクシング B 51kg

10 渡辺琉ルイ シリラックJAPAN VS 須藤龍リュウ D-BLAZE B 32kg

11 鈴木睦也トモヤ フライスカイジム VS 金田冬和トウワ 治政館 B 57kg

12 伊藤忍シノブ モンキーマジック VS 西山天晴テンセイ 治政館 B 53kg

13 葦津剛吉アシズ モンキーマジック VS 中西和之 D-BLAZE B 57kg

14 大村光駕コウガ エイワスポーツジム VS 森響斗ヒビト 楠誠会館 B 26kg

15 衛藤零レイ ポコナクラブジム 古澤晴ハル T,sキックボクシング B 45kg

16 松崎竜己リュウキ ネクストレベル渋谷 VS 船木悠輝 尚武会 B 61kg

17 藤城海斗カイト ポコナクラブジム VS 武内太陽 D-BLAZE A 26kg

18 高橋琉真リュウマ チャンデットムエタイジム VS 藤代大志タイシ フライスカイジム A 35kg

19 保田飛夢ライム KIX VS 佐藤力チカラ トースームエタイジム A 35kg

20 安部勇輝ユウキ BTCジム VS 儀間哲士 ラジャサクレックムエタイジム B 64kg

21 小池一貴カズタカ 西日暮里ストライキング VS 樋口亮アキラ ラジャサクレックムエタイジム B 64kg

22 労逸文ラオ イウェン ネクストレベル渋谷 VS 中嶋望ノゾミ ラジャサクレックムエタイジム B 45kg

23 込山東吾トウゴ モンキーマジック VS 織田俊郎 ラジャサクレックムエタイジム B 80kg以上

24 岡畠弥生 TIMジム VS 原田英枝フサエ チャンデットムエタイジム B 45kg

25 上垣麻夜 ネクストレベル渋谷 VS 川島有美子 トースームエタイジム B 48kg

26 伊藤聖來セイラ モンキーマジック VS 太田百香モモカ PIRIKA TPジム B 45kg

27 富岡太郎 荒川ジム VS 早乙女泉輝ミズキ KIX B 70kg

28 川上純奈ジュンナ T,sキックボクシング VS 根本みどり チャンデットムエタイジム B 51kg

29 藤井真衣 T,sキックボクシング VS 鈴木麻衣子 トースームエタイジム B 57kg

30 猪浦燈真トウマ ポコナクラブジム VS 小川律輝リツキ トライハードジム B 38kg

31 赤坂辰斗トキト LEGENDジム VS 武内太陽 D-BLAZE A 26kg

32 原京悟キョウゴ ビクトリージム VS 市川太陽 トライハードジム B 61kg

33 日野浩聖コウセイ ビクトリージム VS 中田楓夢カエム JSKキックボクシング A 26kg

34 森優星ユウセイ エイワスポーツジム VS 鈴木愛虎アイト HIDEジム A 48kg

35 大久保珀光ハクガ ビクトリージム VS 赤土公亮コウスケ DーBLAZE A 51kg

36 金子達郎 フライスカイジム VS 中根和樹カズキ トースームエタイジム A 57kg

37 高橋琉真リュウマ チャンデットムエタイジム VS 山下榮斗エイト チームヤマモト S 35kg

38 吉成乃亜ノア エイワスポーツジム VS 戸田史フミ バンゲリングベイ S 48kg

39 安部纒マトイ エイワスポーツジム VS 星野姫歌ヒメカ LEGENDジム S 52kg

40 鈴木賢一ケンイチ トーエルジム VS 井上秀樹 クラミツムエタイジム S 80kg以上

41 多田光希ミツキ PIRIKA TPジム VS 関響子 JSKキックボクシング S 54kg

42 建石幸紀コウキ BTCジム VS 林忠弘タダヒロ ノーナクシン東京 S 61kg

43 関根拓海タクミ 荒川ジム VS 水野匡貴マサキ 西日暮里ストライキング S 61kg

44 伊東卓マサル モンキーマジック VS 三井正規 クラミツムエタイジム S 67kg

第2部 受付開始13:00~ 試合開始13:30

1 長谷部陸人 ビクトリージム VS 沖山龍祐リュウスケ DーBLAZE B 32kg

2 大阪聖月セズキ ビクトリージム VS 野中力斗リキト HIDEジム B 26kg

3 佐藤璃睦リム ストライキングジムアレス VS 増田悠也 HIDEジム B 35kg

4 相良岳斗ガクト ストライキングジムアレス VS 日野原晴海 HIDEジム 30kgトーナメント

5 赤坂來依ライ LEGENDジム VS 希龍キリュウ クレイン 30kgトーナメント

6 野本琥太郎コタロウ トライハードジム VS 高木修オサム 楠誠会館 30kgトーナメント

7 武内イアーノ ビクトリージム VS 須藤 誇太郎コタロウ フジマキックムエタイジム B 64kg

8 平岡空ソラ ビクトリージム VS 森山惺凪セナ フジマキックムエタイジム B 26kg

9 高橋結音ユイト ストライキングジムアレス VS 荒川凛之介リンノスケ 楠誠会館 B 26kg

10 脇田剛士朗コウシロウ 治誠館 VS 竹本瑞輝 トーエルジム B 26kg

11 島野一颯イブキ 治誠館 VS 平光真知コマチ T,sキックボクシング B 38kg

12 今泉翔栄ショウエイ ストライキングジムアレス VS 鈴木誠也 DーBLAZE B 61kg

13 佐川大泰タイシン 治誠館 VS 尾崎未桜ミオ T,sキックボクシング B 29kg

14 竹本志シン トーエルジム VS 新村泰人タイト T,sキックボクシング B 26kg

15 伊藤采音コトネ 治誠館 VS 今俊太郎シュンタロウ DーBLAZE B 38kg

16 當間煌希コウキ ビクトリージム VS 松崎双獅ソウシ 北眞館 B 32kg

17 古山風愛我フウガ トーエルジム VS レオン T,sキックボクシング B 29kg

18 甲斐喜羅キラ ビクトリージム VS 高山敦アツシ ストライキングジムアレス B 50kg

19 仙石一成カズナリ 治誠館 VS 中島健太 T,sキックボクシング B 61kg

20 吉永慎之介 IDEALジム VS 米倉僚哉リョウヤ ストライキングジムアレス B 64kg

21 長谷部陸人 ビクトリージム VS 佐土原一龍ヒリュウ DーBLAZE B 32kg

22 松崎光輝コウキ 北眞館 VS 岩谷将平ショウヘイ フジマキックムエタイジム B 48kg

23 當間達人タツト ビクトリージム VS 今川虎羽牙コウガ ストライキングジムアレス B 51kg

24 佐藤貴司タカシ チャンデットムエタイジム VS 須藤 誇太郎コタロウ フジマキックムエタイジム B 64kg

25 小幡優来ユラ ビクトリージム VS 戸田水蓮スイレン トライハードジム A 29kg

26 田中瑛流エイル HIDEジム VS 神宮匡一朗 北流会君津 S 45kg

27 第4試合勝者 VS 第5試合勝者 30kgトーナメント

28 丹野優志ユウシ ビクトリージム 前大会優勝 VS 第6試合勝者 30kgトーナメント

29 山村悠馬ユウマ IDEALジム VS 永島悠雅ユウガ YZDジム B 67kg

30 菊田樹吹イブキ 治誠館 VS 赤星涼介 DーBLAZE B 51kg

31 竹森万耀バンキ 治誠館 VS 杉崎大和ヤマト T,sキックボクシング B 54kg

32 稲田隼人ハヤト 治誠館 VS 本田昌也ショウヤ 北流会君津 B 51kg

33 大井勝利 ラジャサクレックムエタイジム VS 板倉健男タケオ YZDジム B 80kg以上

34 汐満拓真タクマ PHOENIX VS 平川公平 YZDジム B 54kg

35 尾崎蒼太ソウタ T,sキックボクシング VS 喜多村蒼仁アオト 北流会君津 B 26kg

36 高村晴臣ハルオミ DーBLAZE VS 君塚泰斗タイト 北流会君津 B 45kg

37 福田恵也ケイヤ ビクトリージム VS 上田颯太郎ソウタロウ フジマキックムエタイジム B 57kg

38 ウダッド アダム トーエルジム VS 森虎太郎 DーBLAZE B 73kg

39 大阪琉月リズキ ビクトリージム VS 三村凛空リク 北流会君津 B 48kg

40 内藤憲宏ノリヒロ 荒川ジム VS 高梨凌太リョウタ フジマキックムエタイジム B 58kg

41 奥山智晴チハル YZDジム VS 吉村颯太ソウタ 北流会君津 B 54kg

42 板倉健基 YZDジム VS 石塚快斗カイト ノーナクシン東京 B 80kg以上

43 第27試合勝者 VS 第28試合勝者 30kgトーナメント決勝戦

第3部 受付開始17:30~ 試合開始18:00

1 渡邉慶シン DーBLAZE VS 加藤有音 T,sキックボクシング B29kg

2 岩佐昌サカエ DーBLAZE VS 野本かれん トライハードジム A26kg

3 まるまる DーBLAZE VS 山口かおり トライハードジム B 54kg

4 宮本裕貴ユウキ DーBLAZE VS 森田航希コウキ sports24 B 48kg

5 池田煌星コウセイ DーBLAZE VS 佐々木永遠トワ T,sキックボクシング B 51kg

6 辻田大知ダイチ ラジャサクレックムエタイジム VS 田島真虎マサト KICK LIFE B 54kg

7 池永隆次郎 STELLA VS 芳元壱心イシン トライハードジム B 67kg

8 堀尾慎一郎 ラジャサクレックムエタイジム VS 斎藤日々樹ヒビキ T,sキックボクシング B 61kg

9 不破裕太 ラジャサクレックムエタイジム VS 伊藤洋平 T,sキックボクシング B 61kg

10 トモコエンジェル DーBLAZE VS 加藤アシュリー T,sキックボクシング B 61kg

11 中條実 DーBLAZE VS 遠藤大樹ダイキ T,sキックボクシング B 73kg

12 佐達光輝コウキ DーBLAZE VS 相馬友進ユシン ラジャサクレックムエタイジム B 64kg

13 渡辺翔也ショウヤ DーBLAZE VS 西田信太郎 ラジャサクレックムエタイジム B 64kg

14 まるまる DーBLAZE VS 安木麗海レミ トライハードジム B 54kg